(- 3 ЦЕЛЫХ 5/8 +7,6) - (-10,8 - 8 ЦЕЛЫХ 3/4)= КАК РЕШИТЬ? ОТВЕТ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬСЯ 1 ЦЕЛАЯ 37/40
- 25.09.2018 21:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
(- 3 5/8 +7,6) - (-10,8 - 8 3/4)=(- 3,625 +7,6) - (-10,8 - 8,75)=
3,975 - (-19,55)=3,975+19,55=23,525
никак 1 37/40 не получается
- 26.09.2018 08:31