В букете 20 красных роз, а белых в 4 раза меньше, чем красных. на сколько белых роз меньше, чем красных?
- 25.08.2018 12:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
20:4=5 белых роз в букете 20-5=15 (на 15 белых роз меньше,чем красных)
- 26.08.2018 04:10
20:4=5 (шт.) - белых роз в букете
20-5=15 (шт.)
Ответ: на 15 шт. белых роз меньше, чем красных
- 27.08.2018 19:05