Упростите выражение :
1) r-(17-r)+(-r+30)
2)-6(4+a)+8(a-6)
- 23.09.2018 20:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) -6(4+a)+8(a-6)=-24-6a+8a-48=2a-72
- 24.09.2018 20:06