За день в соду собрали 1000 кг яблок часть яблок ращложили в 50 ящиков по 12кг в каждый а остольные яблоки разложили в меньшие ящики по 10кг в каждый сколько всего ящиков понадобилось
- 17.09.2018 01:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1000-600=400 (кг) - осталось.
3) 400/10=40 (ящиков)
Ответ: 40 ящиков потребовалось, чтобы разложить оставшиеся яблоки.
- 18.09.2018 15:35