в ДОМЕ 320 КВАРТИР.ТРЕХКОМНАТНЫХ НА 50 БОЛЬШЕ ОДНОКОМНАТНЫХ НО НА 70 МЕНЬШЕ ЧЕМ ДВУХ КОМНАТНЫХ. СКОЛЬКО ОДНОКОМНАТНЫХ КВАРТИР. РЕШЕНИЕ БЕЗ УРАВНЕНИЯ
- 07.09.2018 02:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 50+50+70=170 кв - двухкомн-х
2) 170-70=100 кв - трехкомн-х
3) 170-70-50=50 кв - однокомн-х
- 09.09.2018 00:01