Вычислите:
А)-84+48
Б)-52-(-25)
В)-48×(-105)
Г) 1339÷(-13)
- 09.07.2018 04:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
б)-52-(-25)=-52+25=-27
в)-48*(-105)=48*105=5040
г)1339/(-13)=-103
- 01.01.1970 00:00