0.3(x-2)=0.6+0.2(x+4)
- 09.07.2018 04:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,3x-0,6=0,6+0,2x+0,8
0,3x-0,2x=0,6+0,8+0,6
0,1x=2
x=2:0,1
x=20
- 01.01.1970 00:00