Найди значения выражений (дроби) 9/14-35/98, 9/54+5/6, 7/19+8/57, 8/17+3/4.
- 18.09.2018 19:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
9/54+5/6=1/6+5/6=6/6=1
7/19+8/57=21/57+8/57=29/57
8/17+3/4=32/68+51/68=83/68=1 15/68
- 19.09.2018 13:30