Вопрос по математике:
Вася заплатил за 4 кг сахара 120 рублей, а Толя за 2 кг сахара 70 рублей.
Кто из мальчиков купил сахар по более высокой цене за килограмм?
Запиши ответ и объясни его.
Трудности с пониманием предмета? Готовишься к экзаменам, ОГЭ или ЕГЭ?
Воспользуйся формой подбора репетитора и занимайся онлайн. Пробный урок - бесплатно!
- 13.08.2018 07:46
- Математика
- remove_red_eye 9451
- thumb_up 8
Ответы и объяснения 1
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Математика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.