В зоопарке одной группе обезьян раздали 44 банана,что на 7 бананов больше,чем раздали второй группе обезьян.Сколько всего бананов требовалось раздать,если ещё осталось раздать 15 бананов?решение.
- 23.07.2018 09:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 44+37+15 = 96(б)
Ответ: 96 бананов.
- 24.07.2018 19:49
2)44+37=81(б) раздали 1 и2 группе обезьян
3)81+15=96(б)
Ответ: 96 бананов требовалось раздать
- 25.07.2018 09:21