Выполните вычитание б) 1-3/4 г)3-1/2 е)5-2/5 з)8-2/3 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
- 18.09.2018 23:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
г)3-1/2=2 1/2 или 2,5
е)5-2/5=4 3/5 или 4,6
з)8-2/3=7 1/3 или ≈ 7.333333333333333
- 20.09.2018 00:07