Саша прыгнул в длину 3 м 07 см.Это на 23 см хуже результата Васи и на 17 см лучше результата Толи.Какие результаты в прыжках в длину у Васи и у Толи?
Напишите пж
- 14.09.2018 16:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 3м07см - 17см = 2м 90см - у Толи
- 15.09.2018 08:03
Вася- ?, но на 0,23 м. > чем у Саши
Толя- ?, но на 0,17 м.< чем у Саши
1) 3,07+0,23=3,3 (м.) прыгнул Вася
2)3,07-0,17=2,9 (м.) прыгнул Толя
Ответ: Вася прыгнул 3,3(м.), а Толя прыгнул 2,9(м.)
- 16.09.2018 11:11