Пешеход и велосипедист начинают движение одновременно из одного и того же пункта В одном направлении скорость пешехода 5 км ч а скорость велосипедиста 10 км в час Какое расстояние будет между ними через 3 часа ответьте пожалуйста
- 22.07.2018 01:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*3=15км пройдёт пешеход
10*3=30 проедет велосипедист
30-15=15 между ними через 3 часа
- 23.07.2018 08:22