Сократите дробь: 1) 3/12 2)4/12 3)6/54 4)25/70 5)26/65 6)12/60 7) 36/48 8)35/105 9)480/720 10) 204/306
- 16.09.2018 16:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/12=1/4
4/12=1/3
6/54=1/9
25/70=5/14
12/60=1/5
36/48=3/4
35/105=1/3
26/65=2/5
480/720=6/9=2/3
204/306=2/3
- 17.09.2018 20:44