А-5:(-2 14/19)=-57/104
- 18.07.2018 02:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
а-5*52/19=-57/104
а-260/19=-57/104
а=260/19-57/104
а=27040/1976-1083/1976
а=25957/1976
а=13 269/1976
надеюсь все так
- 19.07.2018 02:22