Помагите как решить задачу ? Два мотоциклиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов . Первый проехал до встречи 240 км со скоростью 80 км/ч. Скорость второго -75км/ч.Чему равно расстояние между городами
- 01.08.2018 11:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)75*3=225(км)-до встречи второму мотоциклисту.
3)240+225=465(км)-между городами.
Ответ:465км.
- 02.08.2018 06:01
2)75•3=225(км.)-до встречи со вторым мотоциклом.
3)240+225=465(км.)-между городами.
Ответ:465 километров расстояние между городами.
- 03.08.2018 17:59