за сутки 16 автомобилей выбросили в атмосферу 320 кг выхлопных газов.сколько килограммов выхлопных газов выбросят 53 автомобиля,если каждый выбрасывает одинаковое количества газов?
- 03.08.2018 07:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 320:16=20(кг)-выбрасывает 1 автомобиль
2)20*53=1060(кг)
Ответ:53 автомобиля выбросят 1060 кг выхлопных газов
- 04.08.2018 13:27