Длина стороны треугольника равна 2/3 Дм , длины двух других сторон треугольника больше Ее : одна на 1/4дм другая на 1/5 дм найдите периметр треугольника
- 25.07.2018 12:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 сторона- 2/3+1/4=11/12
3 сторона- 2/3+1/5=13/15
Периметр треугольника= 2/3+ 11/12+ 13/15=147/50=2 целые 47/50
- 26.07.2018 01:12