Огород занимает 8 га. засадили 72% огорода. сколько гектаров осталось засадить?
- 24.08.2018 23:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 га - 100%
Х га - 72%
По правилу:
Х = (72 * 8) / 100 = 5,76 га
Тогда, следует:
8 - 5,76 = 2,24 га осталось засадить
- 25.08.2018 01:59