3/4+5/6=...
0,75+5/8=...
-7/9+1/6=...
0,7-4/5=...
-0,5+1(одна целая) 2/3=...
0,36-7/10=...
0,24-3/5=...
-0,48+13/25=...
0,36:7/10=...
-0,24×(-4 (четыре целых) 1/6=...
- 26.08.2018 13:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,75+5/8=3/4+5/8=6/8+5/8=11/8=1 целая 3/8
-7/9+1/6=-14/18+3/18=-11/18
0,7-4/5=7/10-4/5=7/10-8/10=-1/10
-0,5+5/3=-1/2+5/3=-3/6+10/6=7/6= 1 целая 1/6
0,36-7/10=9/25-7/10=18/50-35/50=-17/50
0,24-3/5=6/25-3/5=6/25-15/25=-9/25
- 27.08.2018 18:59