Для ремонта квартиры купили материалы на сумму 23400. Половину денег истратили на линолеум, треть- на обои, остальное - на краску. Сколько денег истратили на каждый вид материалов.
Срочно!!!! Плиз!!! Ребят помогите!!!!
- 09.09.2018 11:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
23400:2=11700 руб потратили на линолеум 23400:3=7800 руб потратили на обои 23400-(11700+7800)=23400-19500=3900 руб потратили на краску
- 01.01.1970 00:00