Вычисли значения следующих разностей, разложив уменьшаемые на удобные слагаемые первое из которых равно 30. 42-12. 48-19. 46-18. 41-13. 44-16.
- 12.09.2018 20:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
48-19=29
46-18=28
41-13=28
44-16=28
Разложение:
15+15=30
20+9=29
20+8=28
18+10=28
5+23=28
- 14.09.2018 00:03