(А)Пакет молока стоит 18 руб.. Сколько сдачи получит Маша с 100 руб., если она купила 3 пакета?(В)Коля купил 5 банок сгущёнки. Он дал в кассу 100 рублей и получил 15 рублей сдачи.Сколько стоит одна банка сгущёнки?
- 09.08.2018 23:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
100-54=46( руб.)- здача.
Ответ:46 рублей здача.
В)100-15=85(руб.)- стоят 5 банок.
85:5=17(руб.)- стоит 1 банка
Ответ:17 рублей стоит 1 банка.
- 01.01.1970 00:00