Из 20кг свежего картофеля получается 6 кг сушеного сколько сушеного картофеля получить 30ц сушёного. Помогите пожаааалуйста!!!
- 21.07.2018 23:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
(3000*6):20=900(кг) суш. из 30 ц.
(3000*20):6=10 000(кг)-свеж. для получ. суш.
ОТВЕТ:10 000 кг
- 23.07.2018 12:18