Привет решала олимпиадные задачи по математике после того как она решила 7/12 всех задач , ей осталось Решить вас пять задач сколько всего задач нужно решить Мерует
- 21.07.2018 23:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
Все задачи 1
1-7/12=5/12 задач осталось
находим целое по его части
5:5/15=5*12/5=12 задач всего
- 22.07.2018 23:54
12/12 - это все задачи.
5/12 - это 5 задач
значит 7/12-7 задач.
значит всего нужно решить Мерует 12 задач.
- 23.07.2018 08:18