Решите уравнение 36-(6-x)²=x(2.5-x)
- 09.08.2018 08:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
36 - (36-12x+x^2)=2,5x - x^2
36 - 36 + 12x - x^2 = 2,5x - x^2 (36 - 36 = 0, -x^2 + x^2 = 0, они уничтожаются).
9,5x = 0 | / 9,5
x = 0
Ответ: 0
- 01.01.1970 00:00