1.
а) –5 · 6 =
б) 9 · (–3) =
в) –8 · (–7) =
г) –10 · 11 =
д) –11 · (-12) =
е) –1,45 · 0 =
2. Решите уравнение:
а) х + 3,2 = 1,8;
б) 4,8 – х = 5,6;
в) 3,7 – х = –2,3.
- 14.09.2018 00:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
9*(-3)=-27
-8*(-7)=56
-10*11=-110
-11*(-12)=132
-1,45*0=0
- 15.09.2018 06:14