Когда Маша прочитала несколько страниц книги, то ей осталось прочитать на 40 страниц больше, чем она прочитала. СКОЛЬКО СТРАНИЦ В КНИГЕ?
- 19.09.2018 16:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
x+x+40=x
2x-x=-40
x=40(стр)(наверно )
- 20.09.2018 13:03