От двух пристаней расстояние между которыми 180 км одновременно навстречу друг другу вышли две лодки и встретились через 3 часа найди скорость второй лодки если скорость первой 28 км/час
- 24.07.2018 14:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)расстояние пройденное 2 лодкой= 180-84=96км
3)скорость 2 лодки= 96/3=32 км в час
- 25.07.2018 09:18