Из одного пункта в противоположных направлениях вышли два пешехода. Скорость одного из них 5 км/ч, другого-4 км/ч между ними через 3 часа?
- 14.08.2018 09:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)9×3=27 (км)- расстояние.
- 15.08.2018 18:32
4*3=12 км пройдёт второй пешеход за 3 часа
15+12=27 км
Ответ:через 3 часа расстояние между ними будет 27км
- 16.08.2018 09:42