РАсстояние между двумя велосипедистами , едущими о шоссе, равно 35 км. Скорость одного равна 12км/Ч , а скорость другого 15 км ч . Какое расстояние будет между ними через 2 часа?
- 22.07.2018 16:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)общая скорость велосипедистов
12+15=27 км/час
2)расстояние которое они проедут за 2 часа
27*2= 54 км
3) расстояние которое будет между ними через 2 часа
54-35= 19 км
- 23.07.2018 04:52