7 целых 1/4 -1.36: 17 (по действиям )
- 14.07.2018 21:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1.36 : 17 = 0.08
2) 7 целых 1/4 - 0.08 = 7.25 - 0.08 = 7.17
Ответ : 7.17
- 15.07.2018 22:38