(4целых 9/16-У)+4целых9/16 = 5целых 7/15 Помогите решить уровнение
- 12.09.2018 01:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
73/16-у+73/16=82/15
146/16-у=82/15
у=146/16-82/15
у=2190/240-1312/240
у=(2190-1312)/240
у=878/240
у=3 целых 13/20
- 13.09.2018 15:01
8 18/16-5 7/15=у
8 270/240-5 112/240=у
у=3 158/240
у=3 79/120
- 14.09.2018 05:00