Книга стоит 256 р ., а ручка в 4 раза дешевле книги. Сколько стоят книга и ручка вместе?
.
Найдите периметр прямоугольника если его ширина равна 2 см 8 мм, а площадь 560 кв.мм.
.
Из двух поселков расстояние между которыми 440 км, одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса и встретились через 4 часа . скорость одного автобуса 60 км/ч . Найдите расстояние,пройденное вторым автобусом до места встречи..
- 12.09.2018 01:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
256/4=64 р. стоит ручка
256+64=320 р. стоят вместе
2см8мм=28мм
560/28=20мм длина прямоугольника
(20+28)*2=96мм периметр прямоугольника
60*4=240км проехал 1 автобус
440-240=200км проехал второй
- 14.09.2018 08:21