Выполните действия 24,08-(50-(40-5,03))
- 13.09.2018 08:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)40-5,03=34,97
2)50-34,97=15,03
3)24,08-15,03=9,05
- 14.09.2018 23:06