Из поселка в 12:00 дня в одном направлении выехали два велосипедиста скорость первого 180 м минуту А второго 210 м в минуту Какое расстояние будет между ними Когда первый пройдет 720 км
- 19.07.2018 06:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
210*4=840(м) проедет за 4 минуты 2 велосипеда
840-720=120(м)
Ответ:120 м. расстояние между велосипедистами юудет
- 20.07.2018 12:40