Золушка на платье сестры вышел 19 красных цветов зеленых на 14 больше а желтых столько сколько красных и зеленых вместе на сколько меньше Золушка вышла из зелёных цветов в чем живут с краткой записью.
- 19.09.2018 14:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Зеленых-? на 14 больше
Жёлтых-?(к+з)
1)19+14=33(ц.)-зеленых=
2)33+19=52(ц.)-желтых
3)52-33=19(ц.)-меньше
Ответ:на 19 цветков
- 20.09.2018 11:29