В первый день ремонтная бригада проверила 1286 трамвайного пути, во второй день- на 178 м больше, а на третий- 3\5 (три пятых) того что проверили в первый и во второй день вместе. Сколько метров проверили в 3 день?
- 27.09.2018 21:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
2действие 1286+1464=2750тдва вида
3 действие 2750÷5×3=1650
- 28.09.2018 02:25
2)1286+1464=2750 два дня вместе3)
3)2750:5×3=1650 в третий день
- 29.09.2018 05:32