найдите НОД ( 27,7 )
- 23.08.2018 10:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Нам надо разложить на простые множители затем их подчеркнуть и переумножить.
27=3*3*3
7=7 (так как она сама простая)
Общих множителей нет. Значит их нод будет равняться единице.
НОД (27;7)=1.
- 24.08.2018 13:45