Решите уравнение:
Х-4,7= -1,8
5+у=-6
- 20.08.2018 20:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
х-4.7=-1,8 получается х= -1.8+ 4.7 х =2.9
и у тоже самое проделываешь)
- 22.08.2018 09:48