Замени умножение сложением и вычисли значение выражений:
31*2= 8*5= 18*4=
10*4= 3*3= 9*1=
- 02.08.2018 07:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
10+10+10+10=40
8+8+8+8+8=40
3+3+3=9
18+18+18+18=72
9+0=9
- 03.08.2018 04:00