В столовую привезли 580 кг картофеля.Сколько килограммов картофеля останется через 3 дня,если каждый дееь расходовать по 135 кг?
- 07.08.2018 19:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
135*3=405 (кг)
Значит через 3 дня останется:
580-405=175 (кг)
- 08.08.2018 21:32
2)580-405=175 кг останется через 3 дня
Ответ: 175 кг
- 09.08.2018 11:07