В группе туристов из 100 человек 70 человек знают английский язык 45 немецкий язык и 23 человека. Сколько туристов в группе не знают ни английского и немецкого язык как
- 18.07.2018 19:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 70-23=47 (чел) -только английский
2) 45-23=22 (чел) -только немецкий
3) 100-(47+22+23)=100-92=8 (чел) -не знают ни английский ни немецкий
Ответ: 8 челоовек
- 19.07.2018 08:10