Замените в числе 35*** звездочки четными цифрами так,чтобы полученное число делилось на 90.Сколько различных чисел может получиться?Обоснуйте ваше решение.
- 22.08.2018 10:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
35460 / 90 = 394
35640 / 90 =396
35820/90=398
- 23.08.2018 21:38