Найдите значение функции:
f(х) = 6- 1 дробь х при х = 5; 2; 3; 1 дробь 6.
- 03.08.2018 08:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) F(2) = 6 - 1/2 = 5 1/2
3) F(3) = 6 - 1/3 = 5 2/3
4) F(1/6) = 6 - 1/(1/6) = 6 - 6 = 0
- 04.08.2018 02:38