Из Москвы и Саратова расстояние между которыми892 км выходят одновременно два поезда навстречу друг другу если скорости поездов равны 56км/ч и 64км/ч то через 6 часов после выхода расстояние между поездами выраженное в километрах будет равно
- 22.09.2018 03:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)64*6=384(сколько 2й)
3)336+384=720(сколько оба проехали)
4)892-720=172(сколько между ними) а км
- 23.09.2018 13:46