Как найти периметр прямо угольника если стороны 2 и 5 см
- 10.08.2018 13:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
P=2+2+5+5=4+10=14;
Ответ:P=14 сантиметров.
- 12.08.2018 00:42
5+5=10
10+4=14(см)
а легче
2умнож(2+5)=14
умнож это умножение
- 12.08.2018 14:35