-5,3+(-3,1)=?
-3,8-5,7=?
-8,4+3,7=?
3,9-8,4=?
-2,9+7,3=?
-4,3-(-8,1)=?
- 09.07.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
-3,8-5,7=-9,5
-8,4+3,7=-4,7
3,9-8,4=-4,5
-2,9+7,3=4,4
-4,3-(-8,1)=3,8
- 10.07.2018 00:45
-3,8-5,7= -9,5
-8,4+3,7= -4,7
3,9-8,4= -4,5
-2,9+7,3=4,4
-4,3-(-8.1)=3,8
- 01.01.1970 00:00