СРОЧНО !!!! Помогите ПОЖАЛУЙСТА !
Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1549 кг меньше,
а в третий — на 1,73 т меньше, чем во второй и первый дни вместе.
Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?
- 11.08.2018 14:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 4350 + 2801 = 7151
3) 7151 - 1730 = 5421
4) 2801+4350+5421=12572
всего было израсходовано 12 тонн и 572 кг муки за три дня
- 12.08.2018 01:20
2801+4350= 7151 2+1 день
7151 - 1730 = 5421 3 день
2801+ 4350 + 5421= 12572 = 12 т 572 кг
- 13.08.2018 11:36