8.6*4.3-14*(-1.3)+(-4.3)*(-8)
- 11.07.2018 07:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)14*(-1,3)=-18,2
3)-4.3*(-8)=34,4
4)36.98-(-18,2)=55.18
5)55.18+34.4=89.58
- 12.07.2018 15:27